Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Курганская область

18 июля 2016 года В период с 15 по 17 июля в городе Кургане произошло 68 дорожно-транспортных происшествий

На дорогах Зауралья (в районах области) в 2 авариях получили травмы три участника движения. Обстоятельства всех ДТП устанавливаются.

В период с 15 по 17 июля сотрудниками Госавтоинспекции на территории областного центра выявлено 26 фактов проезда на запрещающий сигнал светофора, а также 15 нарушений правил проезда пешеходных переходов. К административной ответственности за нарушения ПДД привлечено 18 пешеходов. 812 водителей нарушили установленный скоростной режим. Выявлено 20 участников дорожного движения, не использующих при движении транспортного средства ремни безопасности, 15 несовершеннолетних перевозили в автомобилях без детского удерживающего устройства.

В областном центре в аварии погиб пешеход. По предварительной информации 17 июля около 00.05 часов в районе дома № 81 по улице Чернореченская 34-летний житель Кетовского района, управляя автомобилем ВАЗ-21120, допустил наезд на 71-летнего мужчину, переходившего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате происшествия пешеход от полученных травм скончался на месте ДТП. Обстоятельства и причины ДТП устанавливаются.

По информации УГИБДД УМВД России по Курганской области

Новость на сайте МВД Курганской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:18 08:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Курганская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курганская область

Последние новости

Все новости