Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Кировская область

20 июля 2016 года В Котельниче полицейские в дежурные сутки раскрыли кражу денег

Вчера, 19 июля, в дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Котельничский» поступило сообщение от жительницы города Котельнича о том, что из ее квартиры пропали деньги в сумме 15 000 рублей...

Прибыв на место происшествия, сотрудники полиции установили, что потерпевшая отлучалась из своей квартиры примерно на 10 минут, оставив входную дверь незапертой. А когда вернулась, обнаружила пропажу кошелька с деньгами.

В результате проведенных оперативно-разыскных мероприятий злоумышленник был установлен - им оказался сосед потерпевшей, 1999 года рождения. Он сознался в содеянном. Похищенные денежные средства были у него изъяты.

В настоящее время в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 ст. 158 УК РФ "Кража, совершенная с причинением значительного ущерба". Проводятся следственные действия.

Полиция просит граждан быть более бдительными, не оставлять ценные вещи без присмотра, уходя из дома даже на несколько минут, запирать двери и форточки.

Новость на сайте МВД Кировской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:20 10:35 (МСК)

Регионы России: ПФО, Кировская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

20 июня 2023 года Ждем вопросов
19 июня 2023 года Личный прием
16 июня 2023 года Квартирный вопрос

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кировская область

Последние новости

Все новости