Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Карачаево-Черкесия

13 июля 2016 года Сотрудниками полиции Зеленчукского района задержали подозреваемого в совершении трех краж

12 июля в дежурную часть МО МВД России «Зеленчукский» обратился 40-летний житель станицы Преградная. Мужчина заявил, что 11 июля 2016 года неизвестное лицо из его домовладения совершило кражу 2-х алюминиевых кастрюль, алюминиевого котла и соковарки.

В этот же день в дежурную часть районного центра обратилась 28-летняя жительница станицы Преградной. Она сообщила, что 11 июля 2016 года неизвестные лица путем разбития оконного стекла проникли в её домовладение и совершили кражу 5 труб разного диаметра и упаковки металлических креплений для подвесного потолка.

С аналогичным заявлением в этот же день обратилась еще одна жительница станицы Преградная. Женщина сообщила, что неизвестное лицо совершило кражу 2-х алюминиевых кастрюль, ёмкостью 20 и 50 л.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции установлено, что данные преступления совершил 34-летний житель станицы Преградная, который был задержан и дал признательные показания. Похищенное изъято. По данным фактам принимается процессуальное решение.

Пресс-служба МВД по Карачаево-Черкесской Республике

Новость на сайте МВД Карачаево-Черкесской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:13 16:59 (МСК)

Регионы России: СКФО, Карачаево-Черкесия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Карачаево-Черкесия

Последние новости

Все новости