Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

18 июля 2016 года Представители общественной наблюдательной комиссии ознакомились с работой отделения полиции в пос. Воротынск

Неотъемлемой частью деятельности Управления МВД России по Калужской области является взаимодействие органов внутренних дел с институтами гражданского общества. Это не только привлечение представителей различных объединений правоохранительной направленности к участию в обеспечении общественного порядка на территории региона, но и организация общественного контроля за деятельностью подразделений и служб калужской полиции.

Примером такого взаимодействия является посещение отделения полиции пос. Воротынск Бабынинского района членом Общественной наблюдательной комиссии Калужской области Александром Мосеевым. Мероприятие проведено при содействии Общественного совета при УМВД России по Калужской области.

В рамках осуществления общественного контроля за деятельностью территориального органа внутренних дел Александр Анатольевич ознакомился с организацией рабочих мест полицейских, наличием необходимой для граждан справочной информации, условиями приема посетителей и заявителей.

По результатам состоявшегося посещения представитель наблюдательной комиссии внес руководству межмуниципального отдела МВД России «Бабынинский» предложения по улучшению качества работы поселкового отделения полиции в вопросах взаимодействия с населением, обеспечения общественного порядка на улицах населенного пункта и безопасности дорожного движения на обслуживаемой территории.

Пресс-служба УМВД России по Калужской области

Новость на сайте МВД Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:18 10:11 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости