Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

20 июля 2016 года Информация о преступлениях и происшествиях, зарегистрированных в ОВД по Липецкой области в период с 19 по 20 июля 2016 года

Грабеж.

19 июля сотрудниками полиции установлено, что 11.03.2016 г. неработающий ранее судимый 44-летний гражданин, находясь в квартире дома по ул.Филипченко открыто похитил деньги в сумме 1200 рублей, принадлежащие неработающему 38-летнему гражданину. Расследование проводит ОП № 2 УМВД России по г.Липецку.

19 июля в УМВД России по г.Липецку обратился 30-летний гражданин с заявлением о том, что у подъезда дома по ул.Энергостроителей неизвестная девушка открыто похитила у него пакет с продуктами питания. Сотрудниками ОУР и ИДПС ГИБДД установлена предполагаемая участница преступления - неработающая ранее судимая 21-летняя гражданка. Расследование проводит УМВД России по г.Липецку.

Кража.

19 июля в ОМВД обратился 52-летний гражданин с заявлением о том, что в с.Пластинки неизвестный путем свободного доступа из загона у дома по ул.Московской похитил шесть баранов. Сотрудниками полиции установлен предполагаемый участник преступления - неработающий 25-летний гражданин. Проверку проводит ОМВД России по Усманскому району.

Незаконное приобретение, перевозка, хранение наркотиков.

19 июля в г.Липецке сотрудниками полиции за административные правонарушения задержаны двое граждан, у которых в ходе личного досмотра обнаружено и изъято в общей сложности 0,71 гр. синтетического наркотического вещества. Расследования проводят: ОП № 3 и ОП № 6 УМВД России по г.Липецку.

19 июля в с.Гагарино Лев Толстовского района в ходе осмотра квартиры дома по ул.Новой, принадлежащей неработающему ранее судимому 33-летнему гражданину обнаружено и изъято 37,6 грамм марихуаны. Расследование проводит Лев Толстовское отделение полиции.

За прошедшие сутки раскрыто 9, ранее совершенных преступлений.

Так, например:

- ОМВД России по Добринскому району установлен предполагаемый участник

краж четырех овец,

одной индоутки и 25 утят, а также 2-х резиновых рыболовных лодок, 2-х ведер чеснока и инструментов из сараев в селах Никольское и Н.Матренка, совершенных 5 и 16 июля 2016г. – неработающий 25-летний гражданин.

При использовании этих материалов ссылка на Отдел информации и общественных связей (пресс-службу) УМВД России по Липецкой области обязательна.

ПРЕСС-СЛУЖБА УМВД РОССИИ ПО ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

Новость на сайте МВД Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:20 08:30 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости