Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

18 июля 2016 года В Управлении МВД России по Приморскому краю прошло совещание по итогам деятельности следственных подразделений

Во Владивостоке прошел семинар сотрудников следственных подразделений территориальных органов, подчиненных УМВД России по Приморскому краю. Подведены итоги работы органов предварительного следствия за 6 месяцев 2016 года.

На совещании, проведенном под председательством временно исполняющего обязанности начальника СУ УМВД России по Приморскому краю Юрия Телина, обсуждались вопросы оперативно-служебной деятельности, возмещения ущерба, причиненного гражданам в результате совершения преступлений, служебной дисциплины в органах предварительного следствия.

За 6 месяцев этого года следователями органов внутренних дел принято к производству более 17 тысяч уголовных дел, из которых около 3 тысяч направлено в суд. Привлечены к уголовной ответственности более 3 тысяч граждан, совершивших преступления. Нагрузка по находящимся в производстве уголовным делам на одного следователя составила 26 дел, в том числе тяжкой и особо тяжкой категории.

Полковник юстиции поблагодарил за работу руководителей следственных подразделений и вручил вымпел «Лучший следователь месяца» сотруднику следственного подразделения отдела МВД России по Ханкайскому району Дмитрию Зыкову.

Пресс-служба УМВД России по Приморскому краю

Новость на сайте МВД Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:18 16:01 (МСК)

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости