Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Тыва

20 июля 2016 года В Кызылском районе сотрудниками вневедомственной охраны раскрыто хищение денежных средств из квартиры

19 июля в дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Кызылский» поступило заявление от 28-летней жительницы поселка Каа-Хем. Женщина сообщила, что из ее дома были похищены денежные средства.

Прибывшим на место происшествия полицейским заявительница рассказала, она что на два дня уезжала в район, и в период своего отсутствия воспользовалась услугами няни для присмотра за ребенком. По приезду домой, она обнаружила пропажу денежных средств в сумме 38 тысяч рублей и косметики.

По данному факту следователем возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного п «в» ч. 2 ст. 228 УК РФ – Кража. Заявительница в беседе с полицейскими пояснила, что кражу могла совершить девушка, предоставлявшая услуги няни.

Отработав ориентировочные данные на предполагаемую злоумышленницу, сотрудники вневедомственной охраны задержали и доставили 19-летнюю жительницу с. Нарын Эрзинского района. В доверительной беседе с полицейскими девушка призналась, что она похитила деньги и потратила их на собственные нужды. В настоящее время в отношении подозреваемой принята мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

ФКГУ ОВО МВД по Республике Тыва

Новость на сайте МВД Республики Тыва

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:20 13:24 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Тыва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Тыва

Последние новости

Все новости