Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

18 июля 2016 года В Ковылкинском районе полицейские предотвратили угон автомобиля «ВАЗ-2106»

Полицейские ММО МВД РФ «Ковылкинский» во время патрулирования улиц города задержали мужчину, который пытался угнать автомобиль.

Объезжая подконтрольную территорию в 3 часа ночи во дворе дома по улице Центральная полицейские заметили подозрительного мужчину. Гражданин пытался завести ВАЗ-2106, при этом переднее стекло с водительской стороны у легкового автомобиля было разбито, а осколки разбросаны рядом. Увидев полицейских, мужчина заметно занервничал.Документы на транспортное средство у него отсутствовали. Гражданин был задержан и доставлен в отдел полиции, где признался, что пытался совершить угон ВАЗ-2106. По его словам, после отдыха в городском кафе он предполагал уехать домой в село Мордовский Шадым, однако денег на такси не осталось. Увидев припаркованный легковой автомобиль и, убедившись в отсутствии сигнализации, он разбил стекло и путем соединения проводов пытался его завести.

В настоящее время по данному факту проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Ранее подозреваемый уже привлекался к уголовной ответственности за кражу.

Пресс-служба МВД по Республике Мордовия

Новость на сайте МВД Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:18 15:16 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости