Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

21 июля 2016 года Сотрудники Госавтоинспекции проводят проверку по факту ДТП с участием шести автомобилей (фото)

Сообщение о том, что в Волжском районе Самарской области произошло столкновение шести автомобилей, поступило в полицию сегодня в 7:15 утра. Для выяснения подробностей случившегося на место аварии прибыли сотрудники Госавтоинспекции. Стражи правопорядка оградили место ДТП, обеспечили безопасный проезд для других участников движения, после чего приступили к сбору необходимых материалов.

Из собранных полицейскими данных следует, что 61-летний водитель грузового автомобиля марки МАЗ двигался в направлении города Самары. Вблизи пешеходного перехода, пытаясь избежать столкновения с автомобилями марки Chevrolet и Lada, остановившимися для того, чтобы пропустить пешеходов, водитель большегруза предпринял попытку торможения. Однако избежать аварии не удалось. От удара легковушки проехали вперед, допустив наезд на одного из пешеходов, а грузовик оказался на полосе, предназначенной для встречного движения, где столкнулся еще с тремя иномарками – Chevrolet, Ssang Yong и Skoda.

В результате аварии травмы различной степени тяжести получили водитель автомобиля Chevrolet (двигавшегося в попутном направлении) - мужчина1980 года рождения и пассажиры иномарки Chevrolet (двигавшегося во встречном направлении) - женщина 1965 года рождения и ребенок 2016 года рождения. Пострадавшему мужчине была оказана медицинская помощь на месте, а женщину с ребенком бригадой скорой помощи доставили в медицинское учреждение.

В настоящее время по факту ДТП сотрудники органов внутренних дел проводят проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:21 10:25 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости