Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

20 июля 2016 года Тюменские полицейские задержали Захара Ковригина, находившегося в федеральном розыске за особо тяжкое преступление (видео)

Сыщики УМВД России по Тюменской области во взаимодействии с ростовскими коллегами задержали находящегося в федеральном розыске тюменца Захара Ковригина.

Напомним, уголовное дело в отношении Захара Ковригина получило широкую огласку в СМИ. Мужчина обвинялся в убийстве многодетной матери в апреле 2014 года. Комиссия присяжных признала молодого человека виновным, однако перед оглашением обвинительного вердикта в суде в ноябре прошлого года, фигурант исчез.

К его розыску незамедлительно подключили наиболее опытных сотрудников уголовного розыска УМВД России по Тюменской области. Полицейские провели широкий комплекс разыскных мероприятий, проанализировали большое количество оперативной информации. В результате сотрудникам полиции удалось установить местонахождение обвиняемого. Накануне он задержан в Ростовской области. В настоящее время решается вопрос об его этапировании в Тюменскую область.

Новость на сайте МВД Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:20 16:04 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости