Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

21 июля 2016 года Сотрудники ялуторовской Госавтоинспекции выявили факт перевозки контрафактного алкоголя

Ялуторовскими полицейскими ежедневно проводятся мероприятия по выявлению и пресечению незаконной деятельности по производству, транспортировке и продаже контрафактного алкоголя.

Так, 20 июля текущего года сотрудниками ОГИБДД МО МВД России «Ялуторовский» на 74 километре автодороги Тюмень – Омск, для проверки документов, был остановлен автомобиль «Хендай Соната». При досмотре, в присутствии понятых, в салоне транспортного средства обнаружено 276 бутылок с алкогольной продукцией, стран ближнего зарубежья, без маркировки РФ.

Стражами правопорядка, в отношении 32-летнего жителя города Мегион, составлен административный протокол по ст. 15.12 Кодекса об административных правонарушениях РФ (производство или продажа товаров и продукции, в отношении которых установлены требования по маркировке). Бутылки с нелегальной спиртосодержащей продукцией изъяты.

Если вы обладаете какой-либо информацией о производстве или реализации контрафактного спиртного, обращайтесь в органы внутренних дел по телефону 02 или на телефон доверия.

Новость на сайте МВД Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:21 09:57 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости