Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

19 июля 2016 года Команда УМВД России по Тамбовской области заняла шестое место на Всероссийских соревнованиях по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Тамбовчане стали шестыми по стрельбе из автомата Калашникова и десятыми по стрельбе из пистолета Макарова в своей группе.

С 11 по 15 июля во Владимировской области на территории Суздальского района в районе деревни Масленка (стрельбище в/ч №6523) были проведены Всероссийские соревнования общества «Динамо» по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия.

Тамбовскую команду на этих соревнованиях представляли сотрудники УМВД России по Тамбовской области в составе 4 человек: подполковник полиции Елена Колентьева, заместитель начальника отдела ЭКЦ УМВД, подполковник полиции Андрей Логинов, заместитель начальника ЭКО (по обслуживанию УМВД России по г. Тамбову и ОМВД России по Тамбовскому району) ЭКЦ УМВД, старший лейтенант полиции Михаил Милосердов, командир оперативного отделения ОМОН УМВД, старший лейтенант полиции Николай Фетисов, оперуполномоченный (снайпер) СОБР УМВД.

Сотрудники выполняли упражнения из автомата Калашникова и пистолета Макарова. Всего в состязаниях приняло участие 46 команд региональных организаций (отделений) общества «Динамо», министерств и ведомств органов безопасности и правопорядка РФ. Тамбовская команда участвовала в 3 группе (всего приняло 15 команд-участников).

По сумме двух упражнений из автомата Калашникова тамбовские полицейские заняли шестое место с суммой 1609 баллов, а по стрельбе из пистолета Макарова – десятое место с суммой баллов 1190 в своей группе. Абсолютными чемпионами стали представители Орловской области.

Тамбовчане Николай Фетисов и Андрей Логинов выполнили спортивный разряд «кандидат в мастера спорта» по стрельбе из автомата Калашникова.

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:19 16:13 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости