Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

20 июля 2016 года Дорожно-транспортные происшествия

За минувшие сутки, 19 июля, на территории Тамбовской области зарегистрировано одно ДТП, в котором один человек получил ранения. Авария произошла на территории Тамбовского района и была связана с наездом на препятствие.

Сотрудниками ДПС области оформлено 38 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом, из них 32 ДТП в городе Тамбове и на прилегающих к городу трассах. Задержано 6 граждан по подозрению в совершении преступлений, при этом один человек за преступление, предусмотренное ст. 264.1 УК РФ, т.е. за повторное управление транспортным средством в состоянии опьянения. Пресечено 291 нарушение ПДД. Отстранены от управления 9 нетрезвых водителя и 6 лиц, которые управляли транспортными средствами без соответствующей категории. К административной ответственности за нарушение правил перехода проезжей части привлечены 66 пешеходов. Сотрудниками Госавтоинспекции области оказана помощь 21 участникам дорожного движения.

19 июля в 18 часов 30 минут на 448 километре автодороги «М-6 Каспий» водитель мотороллера «SKIF STELS», мужчина 1980 года рождения, управляя транспортным средством, при выполнении поворота направо на ответвлении транспортной развязки не справился с управлением, в результате чего допустил наезд на дорожное ограждение (отбойник) с последующим опрокидыванием. Пострадавший передвигался на двухколёсном транспорте без мотошлема, что способствовало получению им черепно-мозговой травмы и ушиба головного мозга. С места происшествия пострадавший скутерист был доставлен в тамбовскую городскую больницу имени Архиепископа Луки.

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:20 11:21 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости