Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

21 июля 2016 года Дорожно-транспортные происшествия

За минувшие сутки, 20 июля, на территории Тамбовской области зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия, в которых три человека получили ранения. Аварии произошли на территории города Тамбова и Тамбовского района. По видам происшествий зарегистрировано одно столкновение транспортных средств и один наезд на велосипедиста.

Сотрудниками ДПС области оформлено 31 ДТП с материальным ущербом, из них 17 ДТП в городе Тамбове и на прилегающих к городу трассах. Задержано 5 граждан по подозрению в совершении преступлений, при этом два человека за преступление, предусмотренное ст. 264.1 УК РФ, т.е. за повторное управление транспортным средством в состоянии опьянения. Пресечено 463 нарушения ПДД. Отстранены от управления 12 нетрезвых водителя и 12 лиц, которые управляли транспортными средствами без соответствующей категории. К административной ответственности за нарушение правил перехода проезжей части привлечены 67 пешеходов. Сотрудниками Госавтоинспекции области оказана помощь 53 участникам дорожного движения.

20 июля в 5 часов 50 минут в районе дома №25 улицы Гастелло, на регулируемом перекрестке улиц Елецкой и Гастелло города Тамбова водитель автомобиля «Лада Гранта», мужчина 1991 года рождения, двигаясь по улице Гастелло, со стороны улицы Гагарина в сторону улицы Железнодорожной города Тамбова на запрещающий движение сигнал светофора, допустил столкновение с автомобилем «Хендай Акцент», под управлением мужчины 1966 года рождения, который двигался по улице Октябрьской со стороны улицы Пролетарской в направлении улицы Лесной города Тамбова в прямом направлении на разрешающий движение сигнал светофора. В результате ДТП водитель и пассажир автомобиля «Лада Гранта», женщина 1979 года рождения, с полученными телесными повреждения в виде: черепно-мозговой травмы и с сотрясением головного мозга на автомобиле скорой медицинской помощи были доставлены в городскую клиническую больницу имени Архиепископа Луки города Тамбова.

20 июля в 22 часа 43 минуты на 15 километре автодороги «Тамбов-Шацк» в села Татаново Тамбовкого района водитель велосипеда "Турист", мужчина 1969 года рождения, при выезде с прилегающей территории на нерегулируемом перекрестке допустил столкновение с не установленным грузовым автомобилем. В результате происшествия велосипедист получил закрытый перелом большеберцовой кости и был доставлен в городскую клиническую больницу имени Архиепископа Луки.

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:21 11:05 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости