Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

21 июля 2016 года Полицейские города Томска задержали подозреваемого в краже и угоне транспортного средства

В дежурную часть отдела полиции № 4 УМВД России по городу Томску поступило сообщение о хищении имущества из квартиры и угона транспортного средства со двора одного из домов, расположенных на улице Иркутский тракт.

В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого в преступлениях. Им оказался 20-летний томич, ранее не привлекавшийся к уголовной ответственности.

По предварительным данным, молодой человек в вечернее время зашел в гости к своим знакомым. В процессе распития спиртных напитков хозяева квартиры уснули, а подозреваемый, воспользовавшись свободным доступом, похитил из квартиры различное имущество и ключи от легкового автомобиля ВАЗ, после чего вышел из квартиры, сел в автомобиль и уехал. Ущерб, причиненный данными действиями, составил около 127 тысяч рублей. Часть похищенного имущества изъята.

Отделом по расследованию преступлений на внутригородской территории «Октябрьский район» следственного управления УМВД России по городу Томску возбуждено два уголовных дела по признакам составов преступлений предусмотренных частью 2 ст. 158 «Кража» и частью 1 ст. 166 «Угон транспортного средства без цели хищения» УК РФ. В настоящее время уголовные дела соединены в одно производство.

Новость на сайте МВД Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:21 11:43 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости