Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Ульяновская область

20 июля 2016 года СМИ против коррупции

Союзом журналистов России, Межрегиональной общественной организацией «Комитет по борьбе с коррупцией» и Московским международным центром журналистики проводится Всероссийский конкурс «СМИ против коррупции».

Цель конкурса - формирование в обществе неприятия коррупции, как преступного явления, повышение эффективности информационного сопровождения антикоррупционных мероприятий, привлечение граждан, СМИ, общественных организаций и объединений к систематическому противодействию коррупционным явлениям.

Принять участие в конкурсе могут индивидуальные журналисты, общественные деятели, блогеры, творческие и авторские коллективы редакций газетных, журнальных, теле- и радиовещательных СМИ, информационные порталы, а также представители пресс-служб федеральных и региональных органов власти.

Конкурс проводится по следующим категориям: «Телевидение», «Радио», «Федеральные, городские и районные печатные издания», «Информационные агентства и сетевые издания».

Конкурсные материалы должны быть предварительно опубликованы в СМИ или выпущены в эфир.

Работы с приложением заявки на участие в конкурсе принимаются до 25 августа 2016 года ОИОС УМВД России по Ульяновской области или до 1 сентября 2016 года направляются на адрес электронной почты: ruj@ruj.ru с пометкой "конкурс СМИ против коррупции".

Работы также можно отправить почтой по адресу: 119021, г.Москва, Зубовский бульвар 4, Союз журналистов России, офис 432.

Получить более подробную информацию об условиях конкурса можно по телефону +7 495 637 53 41 или по электронной почте ruj@corr.info.

Пресс - служба УМВД России по Ульяновской области

Новость на сайте МВД Ульяновской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:20 15:09 (МСК)

Регионы России: ПФО, Ульяновская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ульяновская область

Последние новости

Все новости