Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край

21 июля 2016 года Объявление о проведении общественной акции "Мы против коррупции!"

30 июля этого года в дальневосточной столице состоится проведение общественной акции «Мы против коррупции!». Молодежь Хабаровского края при поддержке Управления МВД России по Хабаровскому краю совершит пробег на велосипедах и роликах по дорогам краевого центра.

Движение колонны будет осуществляться от стадиона имени Ленина до спортивно-зрелищного комплекса Арена «Ерофей». Маршрут следования: стадион имени Ленина – городская набережная – Уссурийский бульвар – улица Тургенева – улица Ленина – улица Павла Морозова. Участки дорог в период движения колонны будут перекрыты для общественного и личного транспорта.

Регистрация участников акции будет осуществляться в день проведения в 15.00 возле Северных ворот стадиона имени Ленина. Участие в мероприятии смогут принять все желающие, обладающие достаточными навыками управления велосипедом и роликами. В ходе движения планируется преодоление крутых подъемов и спусков.

Если вы хотите принять участие в пробеге, но все же опасаетесь преодолевать столь протяженный маршрут, тогда ждем вас на парковке арены «Ерофей» в 17 часов. Здесь же пройдут показательные выступления роллеров и велосипедистов. Приходите! Будет интересно!

Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю

Новость на сайте МВД Хабаровского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:21 17:42 (МСК)

Регионы России: ДФО, Хабаровский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Хабаровский край

Последние новости

Все новости