Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

21 июля 2016 года В Управлении по вопросам миграции проведена очередная комиссия по распределению квоты на выдачу разрешений на временное проживание в РФ

20 июля в Управлении по вопросам миграции ГУ МВД России по Челябинской области на улице Плеханова д. 1в прошла очередная комиссия по распределению установленной для региона квоты на выдачу разрешений на временное проживание в РФ.

Заседания комиссии проводятся ежемесячно в целях обеспечения миграционной безопасности в Челябинской области, исключения коррупционных факторов, справедливого и равномерного использования установленной для региона квоты на выдачу разрешений на временное проживание в РФ.

Председателем комиссии выступила начальник Управления по вопросам миграции Главного управления МВД России по Челябинской области, полковник внутренней службы Светлана Селиверстова. Также на заседании принимали участие заместители начальника и начальники отделов Управления по вопросам миграции, ГУ МВД России по Челябинской области, Управления ФСБ и Центра по труду и занятости населения Челябинской области.

Комиссией, в составе 11 человек, рассмотрено 214 обращений иностранных граждан, желающих получить разрешения на временное проживание. По итогам работы было принято 109 положительных решений. В ходе проведения комиссии по распределению квоты на выдачу разрешений на временное проживание в РФ жалоб от граждан не поступило, конфликтных ситуаций не возникло.

Решение комиссии о выделении иностранным гражданам квот на выдачу разрешений на временное проживание в РФ будет размещено 21 июля 2016 года на сайте Главного управления МВД России в сети «Интернет» и на стенде в холле здания по адресу Плеханова д. 1в. Также результаты можно будет узнать по телефону: 239-08-31.

Пресс-служба МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:21 09:52 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости