Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

18 июля 2016 года В ОМВД России по г. Салехарду подведены итоги работы за первое полугодие 2016 г.

14 июля 2016 г. начальником ОМВД России по г. Салехарду подполковником полиции Бучковым Виталием Николаевичем подведены итоги работы городского отдела полиции за первое полугодие 2016 г.

В совещании принимали участие: куратор ОМВД России по г. Салехарду от руководящего состава УМВД России по ЯНАО полковник полиции Сергей Борисович Демин, заместитель председателя Общественного совета при ОМВД России по г. Салехарду Верекин Валерий Михайлович, а также руководящий и личный состав ОМВД.

В своем докладе Виталий Бучков оценивая результаты работы в первом полугодии текущего года отметил, что в целом с поставленными задачами отдел справился.

Благодаря комплексным мерам, предпринятым в сфере профилактики преступлений и правонарушений, удалось не допустить значительного роста уровня преступности, а по тяжким и особо тяжким составам заметно его снизить.

Во взаимодействии с органами местного самоуправления обеспечен правопорядок при проведении 39 общественно-политических, культурно-массовых мероприятий, которые посетили свыше 46 тыс. человек. В мероприятиях по охране общественного порядка было задействовано свыше 600 сотрудников как полиции, так и внутренней службы. В период проведения значимых культурно-массовых мероприятий в городе не допущено фактов террористической угрозы, грубого нарушения общественного порядка. Тем не менее, завершая выступление, начальник салехардской полиции заметил, что предпринимаемые меры по обеспечению правопорядка и усилению борьбы с преступностью должны быть более целенаправленными, энергичными и решительными, после обозначил приоритетные направления на последующие полугодие текущего года.

Затем заместитель председателя Общественного совета при ОМВД России по г. Салехарду Верекин Валерий Михайлович по уже устоявшейся доброй традиции отметил благодарственными письмами от лица членов Общественного совета салехардской полиции 6 сотрудников патрульно – постовой службы, которые 25 июня 2016 г. не допустили гибель людей во время пожара многоквартирного дома.

Чуть позже, во время пресс – конференции Виталий Бучков более детально ответил на вопросы представителей городских и окружных СМИ.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:18 10:20 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости