Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

26 июля 2016 года Сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого, совершившего серию грабежей

В дежурную часть ОМВД России по Ленинскому району обратилась пожилая жительница Севастополя с заявлением о том, что она стала жертвой грабителя. Неизвестный выхватил у нее из рук сумку и скрылся. За два дня жертвами грабителя стало несколько женщин.

Для раскрытия грабежей полицейскими проводились оперативно-разыскные мероприятия, направленные на установление личности злоумышленника и задержание его. Принятые меры принесли свои результаты.

Оперуполномоченными уголовного розыска ОМВД России по Ленинскому району злоумышленник был задержан. Им оказался 34-летний севастополец. В настоящее время он подозревается в совершении 8 грабежей.

Жертвами злоумышленника становились женщины среднего возраста, у которых он рывком забирал сумки. Похищенным имуществом распоряжался по собственному усмотрению.

Следственным отделением ОМВД России по Ленинскому району в отношении злоумышленника возбуждены уголовные дела по признакам состава преступлений, предусмотренных ч. 1 и ч. 2 ст. 161 «Грабеж» УК РФ. Злоумышленник арестован.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю

Новость на сайте МВД Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:26 14:07 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости