Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

27 июля 2016 года Севастопольские полицейские по горячим следам задержали подозреваемого в совершении кражи

Вечером в дежурную часть ОМВД России по Гагаринскому району обратилась сотрудница кафе, которая сообщила, что в заведении произошла кража.

На место происшествия прибыл наряд группы задержания управления вневедомственной охраны полиции. Заявительница сообщила, что из кассы пропали деньги, сумма ущерба составила 9 тысяч рублей.

Девушка предположила, что к краже может быть причастен один из посетителей, который все время находился у барной стойки и вызвал у нее подозрения. Наряд полиции обследовал район с целью задержания подозреваемого.

В это же время по одному из дворов на пр. Октябрьской революции проходили сотрудники УУР УМВД России по г. Севастополю. Оперуполномоченные заметили мужчину, который ранее попадал в их поле зрения. Он вел себя неадекватно. Оперуполномоченные задержали его и передали наряду УВО, который вел поиск злоумышленника. Он был доставлен в ОМВД России по Гагаринскому району. Полицейские установили личность задержанного. Им оказался 27-летний наркозависимый ранее судимый севастополец.

В настоящее время по данному факту проводится проверка.

ФГКУ УВО УМВД России по г. Севастополю

Новость на сайте МВД Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:27 09:37 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости