Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

28 июля 2016 года Севастопольские полицейские пресекли деятельность злоумышленницы, занимавшейся незаконным изготовлением паспортов

Уголовное дело по обвинению 46-летней жительницы Севастополя в мошенничестве и подделке документов закончено расследованием и направлено в суд.

В ходе следствия было установлено, что злоумышленница, используя специальные технические средства, поддельные печати и штампы, незаконно изготавливала поддельные паспорта граждан РФ, а также вносила в документ подложные сведения о регистрации по месту жительства и снятии с регистрационного учёта. От противоправных действий злоумышленницы пострадало 6 человек. Сумма ущерба составила около 390 тысяч рублей. Во время обыска у задержанной были изъяты поддельные паспорта граждан РФ, печати, штампы, а также документы, необходимые для изготовления паспортов. В настоящее время фигурантке уголовного дела предъявлено обвинение в совершении преступлений, предусмотренных ч. 4 ст. 159 УК РФ «Мошенничество», а также ч. 1 ст. 327 УК РФ «Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков».

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю

Новость на сайте МВД Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:28 07:30 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости