Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

28 июля 2016 года Полицейскими Прикамья найден пропавший ребёнок

Сообщение о пропаже 11-летней девочки поступило в дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Соликамский» около 23 часов накануне вечером. Как пояснили родственники, последний раз они видели девочку днём, когда та собиралась гулять. К обещанному времени ребёнок домой не вернулся.

Подразделения территориального отдела МВД незамедлительно были подняты по тревоге. Сформированы поисковые группы в составе инспекторов по делам несовершеннолетних, участковых уполномоченных полиции и сотрудников уголовного розыска. На розыск ориентированы все наружные наряды.

В ночное время полицейские обследовали гаражные массивы, парки и скверы, под особым вниманием оказались подъезды, места возможного местонахождения пропавшей, проверен прилегающий к дому ребёнка район. Стражи порядка установили круг общения девочки, выяснили с кем она общалась в последнее время.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники полиции установили адрес, где находилась девочка. По предварительной информации, она пришла в гости к своей знакомой, а когда наступил вечер, решила переночевать у нее, не предупредив об этом родителей.

В настоящее время инспекторы по делам несовершеннолетних Межмуниципального отдела МВД России «Соликамский» проводят проверку, направленную на выяснении причин и обстоятельств произошедшего. Несовершеннолетняя находится дома, её жизни и здоровью ничего не угрожает. За время отсутствия девочки в отношении неё никаких противоправных деяний совершено не было.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:28 13:20 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости