Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

28 июля 2016 года «День профилактики правонарушений» проведен в Рубцовске

В Рубцовске полиция при участии народных дружинников провела профилактическое мероприятие по предупреждению и пресечению преступлений и правонарушений.

Одно из направлений деятельности защитников закона - пресечение незаконной реализации алкогольной продукции. Так были выявлены следующие нарушения. В доме по улице Полевой местная жительница продавала алкоголь домашней выработки. В продуктовом магазине, расположенном по улице Алтайской, продавец 1988 года рождения продала пиво подросткам, нарушив тем самым закон об ограничениях реализации алкогольной продукции несовершеннолетним. Выявлен незаконный факт реализации пива в киоске у дома по улице Новороссийской. В отношении граждан, нарушивших закон, возбуждено административное производство.

Вечером сотрудники полиции вместе с общественниками осуществляли патрулирование улиц и городских скверов. В первую очередь патруль отправляется в те районы, от жителей которых поступают жалобы в дежурную часть. В районе перекрестка проспекта Ленина - Рубцовский, а также по улице Красной правоохранители выявили нарушения, связанные с распитием пива в общественном месте. Нарушители будут привлечены к административной ответственности.

Рейдовые профилактические мероприятия полиции по поддержанию правопорядка на улицах города проводятся каждую неделю, и работа будет продолжена.

Новость на сайте МВД Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:28 16:02 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости