Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Астраханская область

28 июля 2016 года В Астрахани гость приставал к хозяйке квартиры

Экипаж автопатруля полка патрульно-постовой службы полиции находился на маршруте патрулирования в Ленинском районе. В начале одиннадцатого вечера патрульные были направлены в квартиру одного из домов по улице Студенческой, откуда в полицию позвонила девушка и сообщила о совершаемых в отношении нее противоправных действиях.

В квартире стражи порядка застали двух парней и девушку, которые пили пиво на кухне. Со слов девушки, в процессе посиделок, один из парней стал к ней приставать, на ее уговоры и уговоры своего товарища никак не реагировал, поэтому была вызвана полиция. Но сейчас они помирились и претензий к нему она не имеет.

В ходе расспроса звонившей полицейские обратили внимание на лежавший среди принадлежностей пивного застолья сверток, в котором находились два пакетика с порошкообразным веществом. Оказалось, что сверток был найден в подъезде возмутителем спокойствия, по словам которого он не имел никакого представления о содержимом пакетиков.

Как рассказал следователь отдела полиции № 4 Следственного управления УМВД России по г. Астрахань Георгий Датдеев, экспертиза показала, что в пакетах находилось наркотическое средство, так называемый «спайс», общей массой 0,7 грамма. Доставленный в отдел полиции 32-летний мужчина, работающий водителем маршрутного такси, сознался, что приобрел наркотик для собственного употребления.

Расследование уголовного дела по факту незаконного приобретения и хранения наркотических средств в крупном размере завершено, и оно с обвинительным заключением направлено в прокуратуру Кировского района.

Пресс-служба УМВД России по Астраханской области

Новость на сайте МВД Астраханской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:28 11:27 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Астраханская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Астраханская область

Последние новости

Все новости