Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

27 июля 2016 года В Вологде завершился третий Всероссийский фестиваль музыкального творчества сотрудников органов внутренних дел «Пою тебе, моя Россия!»

Пять дней длился фестиваль, которого некоторые сотрудники полиции и зрители ждали целый год. После концерта в областном центре участники фестиваля выступили в поселках Майский и Новый Источник Вологодского района. Зрители тепло принимали гостей, артисты были рады выступать для столь благодарной и отзывчивой публики.

В ходе своего визита на Вологодскую землю полицейские с разных уголков России

приняли участие в важных и памятных мероприятиях – возложили цветы к Вечному Огню и к памятнику сотрудникам ОВД, погибшим при исполнении служебных обязанностей.

Гости областной столицы также

побывали в музеях Кирилловского и Вологодского районов, в Великом Устюге встретились с Российским Дедом Морозом.

В завершение визита состоялась встреча участников фестиваля с руководством УМВД России по Вологодской области. Начальник Управления по работе с личным составом УМВД области Алексей Сморчков поблагодарил артистов за праздник, который они привезли на Вологодчину и вручил благодарственные письма начальникам областных и краевых управлений МВД России, сотрудники которых принимали участие в фестивале.

Приехавшие из Краснодарского и Ставропольского края, Ленинградской, Ярославской, Новгородской и Архангельской областей сотрудники полиции тепло отзывались о фестивале, о гостеприимной Вологде. По словам участников, они с нетерпением будут ждать новых встреч.

Пресс-служба УМВД России по Вологодской области

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:27 16:22 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости