Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Камчатский край

27 июля 2016 года Полицейские провели необычную зарядку для ребят из военно-спортивного центра «Кадет»

Ранним утром к зарядке кадетов присоединилась инспектор по делам несовершеннолетних полиции Петропавловска-Камчатского младший лейтенант полиции Кристина Шестакова. Девушка с детства занимается спортом и имеет разряд по баскетболу, а поступив на службу в полицию, стала отличницей в боевой и служебной подготовке, окончив с блестящим результатом Центр профессиональной подготовки.

Кристина Шестакова провела разминку и показала мальчишкам приемы самообороны. Ребята поблагодарили инспектора за интересное занятие, сказав, что готовы так заниматься хоть каждый день.

Мероприятие проходило в рамках всероссийской акции МВД России «Зарядка со стражем правопорядка», которая уже стала традиционной и приурочена к празднованию Дня физкультурника.

Директор ВСЦ «Кадет» Чирков Евгений:

«Мы с удовольствием приняли эстафету акции у других участников, ведь привить спортивные навыки ребятам – наша цель. Спорт не только укрепляет здоровье молодых людей, но и воспитывает мужество и целеустремленность. Мы продолжим акцию, а также проведем военно-патриотическую игру «Зарница» при участии полицейских-наставников».

Пресс-служба УМВД России по г. Петропавловску-Камчатскому

Новость на сайте МВД Камчатского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:27 15:49 (МСК)

Регионы России: ДФО, Камчатский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Камчатский край

Последние новости

Все новости