Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Камчатский край

28 июля 2016 года Новые назначения в УМВД России по Камчатскому краю

В Управлении по вопросам миграции УМВД России по Камчатскому краю назначен руководитель. Новое структурное подразделение возглавляет государственный советник РФ 2 класса Александр Удодов. Александр Петрович с 2006 года руководил миграционной службой на Камчатке до ее упразднения, показав себя опытным руководителем. Имеет государственные и ведомственные награды.

Управление по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Камчатскому краю возглавил подполковник полиции Михаил Смирнов. Михаил Владимирович пришел на службу в органы внутренних дел в 1994 году. Руководил отделением собственной безопасности краевого Управления МВД России и получил новое назначение, будучи в должности заместителя начальника Управления экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Камчатскому краю. Награжден медалями МВД России «За отличие в службе» II и III степени.

На данный момент в территориальные органы МВД России Камчатского края принято на службу 94 сотрудника расформированных ведомств.

Пресс-служба УМВД России по Камчатскому краю

Новость на сайте МВД Камчатского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:28 15:53 (МСК)

Регионы России: ДФО, Камчатский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Камчатский край

Последние новости

Все новости