Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

28 июля 2016 года Неделя общественно безопасности: Общественники и полицейские проверили безопасность летнего оздоровительного лагеря

В рамках акции «Неделя общественной безопасности» полицейские Зеленогорска и общественники с проверкой посетили летний оздоровительный лагерь.

Начальник участковых уполномоченных полиции Евгений Митрущенков совместно с заместителем председателя общественного совета при полиции Евгением Маевским проверили условия безопасности детского отдыха. Стражи порядка проверили соблюдение пропускного режима на территорию лагерей, состояние регистрации лиц, зашедших или въехавших на территорию лагеря. Проверяющие проверили знания сотрудников ЧОП по осуществлению охраны порядка.

Проверяющие в сопровождении руководителей лагеря осмотрели корпус, где проживают дети, интересовались количеством сотрудников и обеспечением безопасности в ночное время. Особое внимание полицейских было обращено на работу тревожной сигнализации и возможности экстренного вызова полиции в любое время суток.

«Созданы все условия для полноценного отдыха детей. Сотрудники полиции в системе проверяют лагерь. Руководство уделяет особое внимание обеспечению безопасности, для этого созданы все условия и подобраны компетентные кадры. Я думаю, родители могут быть спокойны за своих детей. Большое количество людей обеспечивает не только досуг, оздоровление и развитие юных зеленогорцев, но и делает это с соблюдением всех мер безопасности», - подытожил Евгений Маевский.

По информации ОМВД России по ЗАТО г.Зеленогорск

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:28 17:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости