Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Курганская область

28 июля 2016 года В адрес сотрудников Госавтоинспекции Курганской области поступила благодарность от жительницы Зауралья

33-летняя женщина на автомобиле «Ниссан» вместе со своей матерью, 5-летней дочерью и собакой осуществляла движение в сторону города Шадринск. В 20 километрах от города у машины пробило заднее колесо. Женщина попыталась остановить водителей проезжающих машин и попросить их о помощи, но ни один автомобиль не притормозил. В это время на автодороге Екатеринбург – Курган шли ремонтные работы, движение транспортных средств было затруднено, и ехать дальше было невозможно. Увидев стоящий неподалеку автомобиль ДПС, автоледи обратилась за помощью. Быстро разобравшись в причинах неисправности транспортного средства, сотрудники специализированной роты ДПС ГИБДД УМВД России по Курганской области старший лейтенант полиции Сергей Речков и лейтенант полиции Александр Никулин оказали помощь молодой женщине, заменив колесо на запасное. После этого водитель со своей семьей благополучно добрались до дома.

Сотрудники Госавтоинспекции при несении службы всегда готовы оказать помощь и пешеходам, и водителям, и пассажирам. В этом году на имя главного Госавтоинспектора региона поступило шесть обращений зауральцев со словами благодарности в адрес сотрудников ГИБДД.

По информации УГИБДД УМВД России по Курганской области

Новость на сайте МВД Курганской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:28 14:32 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Курганская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курганская область

Последние новости

Все новости