Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Кировская область

28 июля 2016 года Спасибо за службу!

На имя начальника УМВД России по Кировской области генерал-майора полиции Константина Селянина пришло письмо от жителя Нововятского района г. Кирова со словами признательности в адрес сотрудника отдела полиции № 3 УМВД России по г. Кирову капитана полиции Алексея Станиславовича Черепова.

По словам автора послания, после семейной ссоры его супруга забрала их несовершеннолетнего сына и вывезла на территорию одной из бывших республик Советского Союза.

«… без моего согласия обманным путем, когда я находился на работе. Это было в конце ноября 2015 года, и я не мог с сыном общаться ни по телефону, ни по скайпу. Но после вмешательства Черепова А.С., который созвонился с моей бывшей женой и объяснил, что она не имеет права лишать меня общения с сыном, тем более, что я не лишен родительских прав, а Валера очень хочет проживать со мной, ведь он гражданин России...

После их беседы, у нас с сыном появилась возможность общения... Мы теперь каждый день общаемся с сыном, о котором я очень переживаю. Мать его пообещала привезти сына на постоянное место жительства ко мне. И это большая заслуга Черепова А.С.

Спасибо Вам, что под Вашим руководством работают такие сердечные и добросовестные сотрудники, как капитан полиции Алексей Черепов».

После обращения заявителя в органы внутренних дел, полицейский установил поезд, которым уехала женщина с ребенком, станцию, на которой они сошли, и конечный пункт их путешествия. Связавшись с матерью увезенного ребенка Алексей Черепов убедил ее не лишать сына общения с отцом, в результате чего ситуация нормализовалась.

Новость на сайте МВД Кировской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:28 10:27 (МСК)

Регионы России: ПФО, Кировская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

20 июня 2023 года Ждем вопросов
19 июня 2023 года Личный прием
16 июня 2023 года Квартирный вопрос

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кировская область

Последние новости

Все новости