Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

28 июля 2016 года Начальник Госавтоинспекции Кубани посетил трассы «М-4 Дон» и «Джубга-Сочи»

Начальник УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю Александр Капустин осмотрел участки дорог, на которых возможны заторовые ситуации, поговорил с водителями и проверил работу инспекторов ДПС.

В районе поселка Дефановка главный Госавтоинспектор Кубани ответил на вопросы граждан и пообщался с водителями на тему минимизации транспортных задержек в выходные дни. Участники дорожного движения, в том числе и из других регионов России, отметили существенную помощь со стороны работников Госавтоинспекции при ликвидации заторовых ситуаций и в вопросах обеспечения бесперебойного движения. Многие высказали недовольство по поводу проведения ремонтных работ в курортный сезон на одной из самых востребованных автодорог, ведущих к черноморскому побережью. Предложения по реконструкции дороги сообщили и жители поселка Джубги, они обратили внимание на необходимость строительства надземных пешеходных переходов в населенных пунктах курортной зоны.

Александр Капустин проверил работу сотрудников ГИБДД и ДПС Туапсинского района, которые в данный момент выполняют комплекс мер по недопущению заторов на сложных участках автодорог «М4 Дон» и «Сочи – Джубга».

«В этой сложной ситуации мы должны оказывать помощь водителям и напоминать им о неукоснительном соблюдении ПДД», - отметил начальник Госавтоинспекции Кубани. Александр Капустин подчеркнул, что непосредственное общение с участниками дорожного движения помогает составить объективную картину общественного мнения о работе ГИБДД.

Новость на сайте МВД Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:28 14:37 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости