Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

28 июля 2016 года Следственным отделением Октябрьского района окончено расследование серии магазинных краж

Сотрудниками следственного отделения МО МВД России «Октябрьский» окончено расследование уголовного дела в отношении жителя Тюльганского района по фактам пяти краж из магазинов в п. Тюльган.

Следствием установлено, что в мае 2014 года, а также с января по июль 2015 года житель с. Стретинка Тюльганского района совершил пять из различных магазинов в Тюльгане. Объектами преступных посягательств стали краж денежные средства и товарно-материальные ценности. Общая сумма материального ущерба, нанесенного потерпевшим, составила 297 417 рублей.

Следственным отделением по всем фактам были возбуждены уголовные дела по ч.2 ст. 158 УК РФ – кража, совершенная с причинением значительного ущерба, с незаконным проникновением в помещение, далее объединенные в одно производство. В ходе следствия была собрана достаточная доказательная база, указывающая на причастность жителя Тюльганского района к совершению инкриминируемых ему деяний.

В настоящее время уголовное дело рассмотрено судом. За совершение серии краж из магазинов житель Тюльганского района осужден к полутора годам лишения свободы.

Пресс-служба Управления МВД России по Оренбургской области

Новость на сайте МВД Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:28 08:23 (МСК)

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости