Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

28 июля 2016 года Внимание! Конкурс!

Союз журналистов России при содействии УОС МВД России начинает прием заявок на всероссийский конкурс «СМИ против коррупции».

Участниками конкурса могут быть индивидуальные журналисты, общественные деятели, блогеры, а также творческие и авторские коллективы редакций газетных, журнальных, теле- и радиовещательных СМИ, информационные порталы, а также представители пресс-служб федеральных и региональных органов власти.

На конкурс принимаются материалы, посвященные формированию в обществе неприязненного отношения к коррупции, рассказывающие о конкретных антикоррупционных мероприятиях, привлекающие граждан и общественные организации к противодействию коррупционным явлениям.

Присылать заявки можно на адрес электронной почты УМВД России по Оренбургской области: umvd56@yandex.ru с пометкой «конкурс СМИ против коррупции». Контактный телефон 79-08-06.

Требования к конкурсным работам: а) материалы (ст. , теле- и/или радиопередача), представляемые на конкурс, должны быть предварительно опубликованы в офлайн или онлайн СМИ или выпущены в эфир; б) представленные на конкурс материалы должны соответствовать целям и задачам конкурса.

Конкурс проводится по следующим категориям:

«Телевидение», «Радио», «Федеральные, городские и районные печатные издания», «Информационные агентства и сетевые издания».

Заявка на участие в конкурсе подается журналистом или представителем творческого коллектива, создавшего материал, изданием, телерадиокомпанией, опубликовавшими, выпустившими в эфир материалы на тему конкурса. На каждый материал, представленный на конкурс, оформляется отдельная заявка.

С положением о конкурсе можно ознакомиться на сайте Союза журналистов России www.ruj.ru

Заявки принимаются до 25 августа 2016 года.

Получить более подробную информацию об условиях конкурса можно в рабочей группе Союза журналистов России по противодействию коррупции.

Контакты рабочей группы:

телефон +7 495 637 53 41

электронная почта: ruj@corr.info

Новость на сайте МВД Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:28 09:24 (МСК)

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости