Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

28 июля 2016 года В Пермском крае прошёл матч по мини-футболу «Только вперёд и никогда не сдавайся»

Сотрудники отделения полиции (дислокация г. Гремячинск) межмуниципального отдела МВД России «Чусовской» совместно с представителями общественного совета при территориальном отделе полиции организовали матч по мини-футболу. Принять участие в спортивном мероприятии под названием «Только вперёд и никогда не сдавайся» было предложено подросткам, состоящим на профилактическом учёте в органах внутренних дел. Цель – профилактика преступности среди несовершеннолетних, пропаганда здорового образа жизни.

Обе команды встретились на территории городского стадиона. Капитаны пожали друг другу руки, пожелали честной борьбы. Спортсмены были настроены на победу, поэтому игра была захватывающей и напряжённой. Болельщики поддерживали своих фаворитов - выкрикивали сочинённые лозунги и громко аплодировали. Со счётом «3:1» команда подростков «Рваный кед» одержала победу. Ребята ликовали и подбрасывали на руках игроков, забивших голы.

Сотрудники полиции наградили победителей грамотами и подарками. В завершении церемонии капитан команды «Правоохранители» пообещал ребятам, что в следующий раз они обязательно отыграются. Счастливые дети поблагодарили полицейских за спортивное мероприятие и выразили надежду, что они ещё не раз встретятся на футбольном поле.

Общественники отметили, что глядя на довольные лица подростков, очевидно, что организация подобного рода досуга необходима ребятам. Это не только отвлекает от повседневных проблем, но и совершенствует физическую форму, учит работать в команде.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:28 13:59 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости