Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан

28 июля 2016 года Полицейские Федоровского района задержали подозреваемого в грабеже

В селе Бала-Четырман оперативниками уголовного розыска задержан мужчина, подозреваемый в грабеже. По словам потерпевшего, в ходе совместного распития алкогольных напитков его избил малоизвестный мужчина, который забрал с собой электробритву и машинку для стрижки волос.

Как стало известно полицейским, накануне неизвестный мужчина ходил по домам местных жителей села Бала-Четырман и подыскивали себе работу. На их просьбы откликнулся местный житель, который предложил незнакомцу помочь ему по хозяйству. Ближе к вечеру, когда все уже было сделано, радушный хозяин дома достал литр водки и вместе с наемным рабочим принялся отмечать окончание трудового дня.

В ходе застолья, работник повздорил с хозяином и нанес ему пару ударов. После этого он сложил приглянувшиеся вещи в спортивную сумку и скрылся с места происшествия. Через пару часов сельчанин пришел в себя и обнаружил пропажу электробритвы, машинки для стрижки волос и некоторых других вещей. Мужчина обратился в полицию.

Уже через несколько часов сотрудники уголовного розыска по горячим следам задержали подозреваемого. Свою вину 39-летний мужчина БОМЖ признал, но так и не смог объяснить, зачем ему понадобились электробритва и машинка для стрижки волос, ведь в доме находились вещи более ценные. Как бы там ни было, карьеру «парикмахера» мужчине придется отложить, так как ему светит серьезное наказание.

Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 161 УК РФ «Грабеж».

Пресс-служба МВД по Республике Башкортостан

Новость на сайте МВД Республики Башкортостан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:28 16:22 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ПФО, Республика Башкортостан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

23 июня 2023 года Телефон доверия
22 июня 2023 года Вечная память
21 июня 2023 года Счет на минуты

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Башкортостан

Последние новости

Все новости