Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Марий Эл

28 июля 2016 года В Йошкар-Оле полицейские и общественники провели совместный приём граждан

Исполняющий обязанности начальника УМВД России по г. Йошкар-Оле Дмитрий Разумов совместно с представителями Общественного совета при УМВД

провели прием граждан.

Йошкаролинцы смогли задать все волнующие их вопросы, а также получили помощь в решении проблем в пределах компетенции органов внутренних дел.

От общественников на приеме присутствовали Александр Новоселов и Андрей Красиков, которые отметили, что подобные мероприятия позволяют дать объективную оценку деятельности сотрудников полиции и укрепить доверие граждан к правоохранительной деятельности.

Общественный совет при МВД по Республике Марий Эл напоминает

, что члены общественных советов вправе знакомиться с материалами обращений граждан с их согласия, высказывать свое мнение по вопросам, затронутым в обращениях, вносить начальникам отделов полиции предложения по существу рассматриваемых вопросов, а также инициировать направление запросов от имени председателя Общественного совета в МВД по Республике Марий Эл для получения дополнительных сведений по существу обращений граждан, а также информации о результатах их рассмотрения.

Общественники руководствуются Указом Президента РФ от 23 мая 2011 года № 668 «Об общественных советах при МВД РФ и его территориальных органах».

Пресс-служба МВД по Республике Марий Эл

Новость на сайте МВД Республики Марий Эл

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:28 11:40 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Марий Эл

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Марий Эл

Последние новости

Все новости