Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

28 июля 2016 года Сотрудники полиции проверили информацию размещенную в сети Интернет (видео)

В ходе ежедневного мониторинга СМИ и сети Интернет, на одном из сайтов была обнаружена видеозапись, снятая на видеорегистратор. На кадрах изображен автомобиль «Лада-Приора», который двигался по дорогам города Сызрань, нарушая Правила дорожного движения. По факту данной публикации начальником Межмуниципального управления МВД России «Сызранское» полковником полиции Андреем Гусаровым было назначено проведение проверки.

Результаты проверки показали, что водителем транспортного средства является житель города Сызрань 1986 года рождения, являющийся сотрудником одного из предприятий города, его стаж вождения составляет 6 лет. Изучив опубликованное видео, полицейские усмотрели в действиях мужчины несколько нарушений, а именно, два проезда на запрещающий сигнал светофора, нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги, выезд на полосу, предназначенную для встречного движения. Кроме того, оказалось, что у водителя отечественной легковушки просрочен полис ОСАГО.

По всем пяти нарушениям сотрудники Госавтоинспекции собрали материалы об административных правонарушениях, по итогам их рассмотрения будут приняты процессуальные решения.

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:28 17:30 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости