Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

26 июля 2016 года В г. Камышине оперативники уголовного розыска задержали подозреваемого в совершении преступлений против половой неприкосновенности несовершеннолетних

24 июля 2016 года в дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Камышинский» поступило сразу два заявления от местных жителей. В первом случае женщина сообщила, что неизвестный около 17 часов в районе частного сектора приставил к шее ее 12-летней дочери нож и пытался отвести в заросли кустарника. Девочке удалось вырваться и убежать.

Второе преступление было совершено в подъезде многоквартирного дома по улице Базарова. Злоумышленник, приставив нож к шее 8-летней девочки, пытался совершить с ней насильственные действия сексуального характера.

Личный состав Межмуниципального отдела МВД России «Камышинский» был поднят по тревоге. Полицейские устанавливали очевидцев и свидетелей преступлений, обследовали прилегающую территорию. В результате проведения комплекса оперативно-розыскных мероприятий личность злоумышленника была установлена. Им оказался 29-летний ранее судимый за кражу житель г. Камышина.

Подозреваемый задержан. В отношении него следственными органами возбуждено уголовное дело двум эпизодам преступления, предусмотренного ч.3 ст. 30 ч.4 ст. 132 УК РФ – «Покушение на насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лиц, не достигших 14-летнего возраста».

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:26 10:20 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости