Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край

28 июля 2016 года В Городе юности состоялся семинар-совещание с представителями предприятий по созданию народных дружин

Руководители УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре приняли участие в семинар-совещании на тему: «Работа по созданию народных дружин и их участии в охране общественного порядка».

В большом зале администрации г. Комсомольска-на-Амуре прошел семинар-совещание, в котором приняли участие представитель Правительства Хабаровского края Андрей Воропаев, начальник УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре Евгений Грачев, представители администрации Города юности, председатель общественного совета и совета ветеранов при УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре и руководители градообразующих предприятий.

Участники мероприятия выступили с докладами о взаимодействии с народными дружинами и предложениями по улучшению работы в этом направлении.

«Народная дружина необходима в первую очередь обществу. Полиция справляется со своими задачами в раскрытии преступлений. Сегодня дружина нужна в профилактических целях - предупреждать совершение правонарушений. Деятельность народных дружин формирует самосознание людей и вы, как руководители предприятий, получаете здорового и ответственного за свои поступки сотрудника. Но работников предприятий надо мотивировать стать дружинниками, а именно предоставлять им дополнительные дни к отпуску», - сообщил в своем выступлении начальник городского Управления МВД.

Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре

Новость на сайте МВД Хабаровского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:28 18:05 (МСК)

Регионы России: ДФО, Хабаровский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Хабаровский край

Последние новости

Все новости