Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

28 июля 2016 года Полицейские Югры приняли участие в соревнованиях по мини-футболу

Сегодня в окружной столице на стадионе ЮКИОРа прошли соревнования по мини-футболу в зачёт спартакиады регионального отделения ВФСО «Динамо» среди силовых структур.

Всего в соревнованиях приняли участие 4 команды: Управления МВД России по ХМАО – Югре, ГУ МЧС России по ХМАО – Югре, Управления Федеральной налоговой службы и Федеральной службы судебных приставов.

Открывая соревнования, заместитель председателя совета организации «Динамо» в Югре полковник полиции Андрей Башмачников пожелал всем участникам удачи и достойной игры.

По итогам жеребьёвки первыми на поле вышли команды окружного управления полиции и судебных приставов. Со счётом 9:2 победу в первой игре одержали полицейские.

Также команда УМВД со счётом 5:3 опередила сборную налоговой службы, тем самым обеспечив себе место в финале.

Финал соревнований оказался напряжённым и захватывающим. Спортсмены Управления МВД по ХМАО и Главного управления МЧС по округу в упорной борьбе сражались до последней секунды, продемонстрировав волю к победе и командный дух.

В итоге первое место по праву завоевала команда МЧС. Команда полиции поднялась на вторую строчку, почётное третье место осталось за Федеральной налоговой службой.

Звание лучшего нападающего досталось игроку команды УМВД России по ХМАО – Югре Ивану Лапшину.

Все участники были награждены кубками, почётными грамотами и медалями.

Пресс-служба УМВД России по ХМАО – Югре

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:28 17:17 (МСК)

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО