Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Чукотский автономный округ

27 июля 2016 года Сотрудники ОГИБДД МОМВД России «Провиденское» провели учебно-тренировочное занятие по ликвидации последствий ДТП

По легенде в поселке Провидения произошло опрокидывание транспортного средства, при этом в салоне автомобиля находится пострадавший, который не имеет возможности самостоятельно выбраться, так как автомобиль поврежден. Имеется опасность возгорания автомобиля. Роль пострадавшего исполнял манекен «Кузя».

После поступления звонка в дежурную часть МОМВД России «Провиденское» на место ДТП прибыли сотрудники пожарной части и экипаж скорой медицинской помощи, а также наряд ГИБДД, который обеспечил охрану места происшествия.

Устранив опасность возгорания транспортного средства, сотрудниками пожарной части «Кузя» был эвакуирован в автомобиль скорой помощи. Помимо этого были отработаны навыки эвакуации пострадавшего, как с использованием носилок, так и без них, в зависимости от повреждений.

Подведя итоги мероприятия, заместитель начальника МОМВД России «Провиденское» Евгений Попов и начальник пожарной части № 11 Александр Паршиков отметили, что цель занятия – отработка совместных действий экстренных служб, по спасению людей попавших в ДТП была достигнута.

Пресс-служба УМВД России по Чукотскому автономному округу.

Новость на сайте МВД Чукотского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:27 15:03 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Чукотский автономный округ

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чукотский автономный округ

Последние новости

Все новости