Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Адыгея

28 июля 2016 года Глава МВД по Адыгее Александр Речицкий принял участие в сходе граждан в Красногвардейском районе

В селе Красногвардейском состоялся выездной прием граждан. Провел его министр внутренних дел по Республике Адыгея Александр Речицкий.

Перед этим генерал принял участие в сходе жителей этого населенного пункта. На встрече также присутствовали глава муниципального образования «Красногвардейский район» Вячеслав Тхитлянов, прокурор района Роман Шевченко и начальник отдела МВД России по Красногвардейскому району Артур Григорян.

Глава ведомства обозначил наиболее острые проблемы, которые на сегодняшний день стоят перед руководством республиканского МВД и районного отдела полиции. В их числе межэтнические отношения, противодействие преступности и профилактика правонарушений. Особое внимание он уделил дорожной обстановке и аварийности.

Затем был заслушан отчет участкового уполномоченного, обслуживающего данный населенный пункт. Претензий со стороны населения и представителей администрации к Адаму Абрегову высказано не было. Более того, местные жители выразили ему слова благодарности за отзывчивость и профессионализм.

О состоянии оперативной обстановки на вверенной территории рассказал и подполковник полиции Артур Григорян. Он подчеркнул, что сотрудники органов внутренних дел владеют информацией по направлениям деятельности и все вопросы находятся под контролем.

Завершился визит Александра Речицкого в Красногвардейский район проведением приема граждан, на который записались 4 человека.

Большая часть вопросов, заданных на личной встрече, касалась оказания компетентной помощи гражданам в разрешении конфликтных ситуаций и несогласия с принятыми процессуальными решениями по конкретным фактам.

По всем этим вопросам гражданам были даны исчерпывающие разъяснения, а решения по некоторым из них главой ведомства взяты под личный контроль.

Новость на сайте МВД Республики Адыгея

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:28 17:30 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Адыгея

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Адыгея

Последние новости

Все новости