Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Кабардино-Балкария

26 июля 2016 года Заместитель Министра внутренних дел России Александр Савенков с рабочим визитом посетил Кабардино-Балкарскую Республику

Сегодня в Нальчике заместитель Министра внутренних дел России - начальник Следственного департамента МВД России Александр Савенков принял участие в расширенном совещании по подведению итогов деятельности Министерства внутренних дел по Кабардино-Балкарской Республике в первом полугодии 2016 года.

На мероприятии также присутствовали главный федеральный инспектор по КБР Владимир Канунников, заместитель начальника Главного управления – начальник следственной части ГУ МВД России по СКФО генерал-майор юстиции Андрей Горенцев, и.о. Председателя Верховного суда КБР Мухамед Ташуев, руководители правоохранительных органов региона.

Перед началом заседания заместитель Министра внутренних дел России Александр Савенков вручил награды МВД России сотрудникам республиканского МВД за смелые и решительные действия, проявленные при исполнении служебного долга, а также за достигнутые положительные результаты служебной деятельности, укреплению законности и правопорядка. Ряду сотрудников следственного управления ведомства и спецподразделений вручены медали МВД России «За доблесть в службе», Почетные грамоты и Благодарности, а также ценные подарки.

С докладом «Об итогах оперативно-служебной деятельности органов и подразделений МВД по Кабардино-Балкарской Республике в 1-ом полугодии 2016 года и задачах на 3-й квартал» выступил министр внутренних дел по КБР генерал-лейтенант полиции Игорь Ромашкин.

Начальник Следственного департамента МВД России Александр Савенков обсудил с собравшимися вопросы организации работы органов следствия и дознания МВД по Кабардино-Балкарской Республике и взаимодействия с другими правоохранительными органами.

По всем озвученным вопросам участниками заседания приняты соответствующие решения. Министром внутренних дел по Кабардино-Балкарской Республике Игорем Ромашкиным ответственным руководителям даны поручения по их реализации.

Пресс-служба МВД по Кабардино-Балкарской Республике

Новость на сайте МВД Кабардино-Балкарской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:26 20:35 (МСК)

Регионы России: СКФО, Кабардино-Балкария

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кабардино-Балкария

Последние новости

Все новости