Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

28 июля 2016 года В УМВД России по г. Севастополю прошло расширенное заседание коллегии

В УМВД России по г. Севастополю прошло расширенное заседание коллегии

Сегодня начальник Главного управления по вопросам миграции МВД России Ольга Кириллова приняла участие в расширенном заседании коллегии по подведению итогов деятельности УМВД России по г. Севастополю в первом полугодии 2016 года.

На мероприятии также присутствовали врио начальника УМВД России по г. Севастополю полковник юстиции Андрей Щербаков, главный федеральный инспектор по г. Севастополю Андрей Шишкин, и.о. Председателя Законодательного собрания г. Севастополя Екатерина Алтабаева, представители Правительства г. Севастополя и других правоохранительных органов, Председатель Общественного совета при УМВД России по г. Севастополю.

Ольга Кириллова рассказал участникам коллегии о продолжающемся реформировании системы МВД, а также обозначила приоритетные задачи органов внутренних дел на ближайшее время.

Андрей Щербаков в своем докладе подвел итоги деятельности Управления за первое полугодие 2016 года. Он отметил, что криминогенная обстановка в городе контролируется, ее осложнения не допущено. Андрей Витальевич также указал на основные недостатки в работе служб и подразделений городской полиции.

В ходе заседания коллегии приняты решения, направленные на повышение эффективности деятельности подразделений УМВД России по г. Севастополю.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю

Новость на сайте МВД Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:28 20:00 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости