Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Камчатский край

29 июля 2016 года УГИБДД УМВД России по Камчатскому краю сообщает

28 июля на территории Камчатского края зарегистрировано 10 столкновений без пострадавших и два дорожно-транспортных происшествия, в которых шесть человек получили различные травмы, один из них — несовершеннолетний.

Выявлены три водителя, управлявших транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения и пять пешеходов, нарушивших Правила дорожного движения. На стоянку специального хранения отправлено три единицы автотранспорта.

28 июля в 08:45 на 150 километре автодороги Петропавловск-Камчатский —Мильково, 25-летний елизовчанин, управляя автомашиной «Тойота Корона Премио», двигаясь в направлении с.Мильково, не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и съехал в кювет, после чего машина опрокинулась. В результате ДТП водитель с различными травмами в реанимации. Трое пассажиров (одному 18, двоим 19 лет) госпитализированы в травматологическое отделение, 29-летней женщине назначено амбулаторное лечение.

В этот же день в 18:00 на 4 километре автодороги Елизово - Паратунка, 26-летняя девушка, управляя автомашиной «Тойота Королла Ранкс», двигаясь в направлении п. Паратунка, не выбрала безопасную дистанцию до движущейся впереди автомашины «Ниссан Террано» под управлением 20-летней елизовчанки и совершила столкновение. В результате ДТП телесные повреждения получила 28-летняя пассажирка «Тойоты», ей назначено амбулаторное лечение.

УГИБДД УМВД России по Камчатскому краю

Новость на сайте МВД Камчатского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:29 12:25 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ДФО, Камчатский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Камчатский край

Последние новости

Все новости