Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

29 июля 2016 года В Тулуне подведены итоги мероприятия «Должник»

Сотрудниками полиции Межмуниципального отдела МВД России «Тулунский» совместно с представителями Федеральной службы судебных приставов проведено профилактическое мероприятие «Должник». Целью данного мероприятия являлась ликвидация имеющейся задолженности по ранее наложенным административным штрафам.

В результате проведения операции «Должник» был взыскано 64 административных штрафа на общую сумму более 85 тысяч рублей. За несвоевременную уплату штрафов к административной ответственности по ч. 1 ст. 20.25 КоАП РФ привлечено 28 граждан, в отношении 23 из них приняты решения о наложении штрафов, 5 граждан помещены в изолятор временного содержания для отбывания наказания в виде административного ареста.

Сотрудники полиции напоминают о необходимости своевременной оплаты административных штрафов, в соответствии с законодательством РФ неуплата штрафа в установленный законом срок влечет наложение денежного взыскания в двухкратном размере суммы ранее неуплаченного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест сроком до 15 суток, либо обязательные работы на срок до 50 часов.

Межмуниципальный отдел МВД России «Тулунский»

Новость на сайте МВД Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:29 10:45 (МСК)

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости