Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Сахалинская область

29 июля 2016 года Полицейские пресекли попытку жителя Корсакова избавиться от улик

26 июля в ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудникам уголовного розыска ОМВД России по Корсаковскому городскому округу поступила информация о возможной причастности 37-летнего местного жителя к незаконному обороту наркотиков.

Сыщики знали, что предполагаемый злоумышленник будет перевозить запрещенные в обороте наркотические средства на автомобиле японского производства. Поэтому в проведении операции по задержанию подозреваемого были также задействованы сотрудники ГИБДД.

В районе улицы Речной автоинспекторы остановили машину под управлением подозреваемого для проверки документов. В этот момент злоумышленник, заподозрив неладное, при выходе из автомобиля попытался выбросить пакет с наркотиком за колесо. Сотрудники полиции оперативно отреагировали на действия злоумышленника и пресекли его попытку избавиться от улик.

В результате проведенной операции правоохранители обнаружили и изъяли полимерный пакет с растительной массой, а также бумажный сверток, в котором находилось аналогичное вещество. Дальнейшая экспертиза показала, что изъятое является наркосодержащим средством.

Задержанный дал признательные показания. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Пресс-служба УМВД России по Сахалинской области

Новость на сайте МВД Сахалинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:29 13:23 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Сахалинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Сахалинская область

Последние новости

Все новости