Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Тыва

29 июля 2016 года Сотрудники патрульно-постовой службы раскрыли умышленное причинение тяжкого вреда здоровью

В минувшие сутки столичными полицейскими задержана 42-летняя жительница г. Кызыла по подозрению в совершении преступления в отношении своего мужа. Следователем возбуждено уголовное дело по п. «з» ч. 2 ст. 111 УК РФ - Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия.

Накануне, 28 июля 2016 года, в дежурную часть полиции поступило сообщение от работников Центральной республиканской больницы. Дежурный врач проинформировал полицейских, что с места жительства по ул. Дружбы к ним доставлен 41-летний мужчина с колото-резаным ранением брюшной полости.

Получив сообщение, сотрудники столичного Управления незамедлительно выехали на место происшествия. По предварительным данным установлено, что мужчина совместно с женой и приятелями, находясь в собственной квартире, распивал спиртные напитки, ходе чего между супругами внезапно возник конфликт. Не придя к общему знаменателю, женщина нанесла кухонным ножом ранение своему мужу.

Подозреваемая была доставлена в полицию Кызыла, где в ходе беседы со следователем дала признательные показания о причинении тяжкого вреда здоровью мужу.

В отношении злоумышленницы применена мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. В случае доказательства вины подозреваемой, женщине грозит до десяти лет лишения свободы.

Пресс-служба МВД по Республике Тыва

Новость на сайте МВД Республики Тыва

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:29 10:56 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Регионы России: СФО, Республика Тыва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Тыва

Последние новости

Все новости