Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

29 июля 2016 года В Томске полицейские выявили факт мошеннических действий на строительном объекте, совершенных в особо крупном размере

Сотрудниками отдела экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по ЗАТО Северск выявлен факт мошеннических действий, совершенных в особо крупном размере.

По предварительным данным, руководитель строительного объекта, расположенного на улице Пушкина города Томска, путем обмана похитил строительные материалы, а именно жидкую резину, принадлежащую подрядчику. Ущерб, причиненный преступными действиями, составил более 2,3 миллиона рублей.

Отделом по расследованию преступлений на внутригородской территории «Октябрьский район» Следственного управления УМВД России по городу Томску возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 4 ст. 159 УК РФ «Мошенничество, совершенное в особо крупном размере».

Санкцией ст. предусмотрено максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Новость на сайте МВД Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:29 09:46 (МСК)

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости